Андрофлор

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Помогите, пожалуйста, разобраться в результатах анализа мужа Андрофлор. Это повторный анализ, сдали мы его в другом городе, другой клинике, так как предыдущий пришёл совершенно чистый, что вызвало подозрения. https://sprosivracha.com/questions/1867716-rezultat-analiza Так вот, сейчас пришёл другой результат, что он обозначает, скажите, пожалуйста 🙏🏻 спасибо заранее всем.

Нет
30 лет

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результат. Пока ничего нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Галина Александровна, здравствуйте. Прикрепила.

Посмотрела. По результату Андрофлора всё хорошо. Патогенной флоры, то есть ИППП, не обнаружено. Это самое главное. Всё остальное – это нормальная микрофлора уретры. Сегодня преобладает одна, завтра другая. Мазок не будет стерильным никогда, всегда будет присутствовать условно - патогенная микрофлора. Никакого воспалительного процесса по этому анализу нет. Всё соответствует норме и лечение не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Галина Александровна, спасибо большое, успокоили ??

Принятый ответ

Пожалуйста!

Добрый день!
Заключение по результатам Вашего анализа Андрофлор - норма. В лечении нет необходимости.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Алексей Михайлович, спасибо вам за ответ ??

Здравствуйте. Без отклонений.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Дмитрий Валерьевич, спасибо ??

Доброго времени суток. Проблем нет, все в пределах нормы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Владимир Александрович, спасибо ??

??

Здравствуйте, Тамара
Иппп нет
Условно - патогенная Флора = норма
Если жалоб нет, лечить ему нечего

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Виктория Николаевна, спасибо вам ??