Анкетирование цифровой грамотности

Здравствуйте, коллеги! Добрый день, коллеги! В рамках дипломной работы прошу пройти анкетирование на тему: «Цифровая грамотность фармацевтических специалистов» Заранее Благодарю за участие в опросе! https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfGfbrsKfYB-e5tSqsX-Ewhve12WIkSwnn62iDhqC1AvvCd6Q/viewform

Принятый ответ

Добрый день! Опрос пройден.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия. Готово. Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.

Принятый ответ

Добрый день. Анкетирование пройдено по предоставленной ссылке.

Принятый ответ

Анкетирование пройдено!