Хирургическое лечение косоглазия
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться,чтобы не ждать несколько месяцев, для хирургического лечения приобретенного косоглазия, мальчик, 9 лет. Готовы выехать в любой крупный центр.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы с какого города?
Алена Олеговна, здравствуйте
Сургут
Принятый ответ
Здравствуйте.
Хорошее детское отделение мнтк в г Калуга. Хорошие специалисты. Все виды оперативного лечения.
Или Гельмгольца в г.Москва, детское отделение
Принятый ответ
Добрый день ЧОДКБ Челябинск Караваева Анна александровна .
Огромный опыт отличное отделение .
Ольга Владимировна, здравствуйте. На платной основе есть прием?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы о платном лечении или по ОМС?
Инга Владимировна, здравствуйте. О платном
Принятый ответ
Здравствуйте вы из какого города? Вообще рекомендую крупные центры мнтк им федорова в Москве или Калуге, Москва институт Гельмгольца