Результаты анализа
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сдавала повторно анализ после лечения микоплазмы гениталиум. Спустя 2,5 недели. Кажется, все в норме. Смущает только красный квадратик в самой верхней строчке. Все ли хорошо?
Принятый ответ
Здравствуйте! Микроорганизмы не выявлены. Красный квадратик говорит что мало материала взяли для исследования
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас хороший результат Фемофлор.
При отсутствии жалоб в санации вы не нуждаетесь.
Микоплазма не обнаружена.
Квадрат относится к общей бактериальной массе, это не имеет значения
Екатерина Сергеевна, не значит ли он, что недостаточно было взято материала, и результат является недостоверным?
Если Фемофлор не достоверный, рядом с лактобактериями и другими условными патогенами нет никаких обозначений, везде серые поля.
У вас все отмечено
Екатерина Сергеевна, поняла. Спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте
Красный квадрат это оценка общей бактериальной массы
Екатерина, с ней все нормально?)
Достаточное количество
Принятый ответ
Здравствуйте! жалобы есть?
Принятый ответ
Здравствуйте, всё нормально, если жалоб нет то лечение и корректировки не требуется