Консультация кардиолога /

При гипотиреозе хорошие ли показатели экг — вопрос №2571346

Здравствуйте!
Прошу подсказать хорошие ли показатели по экг, ели присутствует гипотериоз ( к сожалению в поликлинике заключение не дали, только саму экг). ЧСС -74, P 0.098с ; PQ 0.112с; QRS 0.114; QT 0.300с;
QTc(B) 0.329с; QTc(F) -0.319 с; RR 0.828с; alpha_P 97 ; alphaQRS 81; SOK_L18.1мм; CrnV 6.4мм; CrnPm 732мм*мс; CrnPf 1416мм*мс

Возраст: 44

Хронические болезни: Гипотиреоз, варикозное расширение вен.

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте
По данному заключению отклонений.
Ритм синусовый правильный.
Прикрепите плёнку экг для полной оценки.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте, по описанию вариант нормы. Интервалы в пределах допустимого.
Чсс в норме.
Гормоны щитовидной железы сдавали?

Кардиолог
Здравствуйте!
Прикрепите всю пленку, если есть возможность.
По данному фрагменту и описанию- норма.
Патологических аритмий, блокад и ишемических изменений нет.
Комплексы и интервалы в норме.
Кардиологическое лечение не требуется.
Здоровья Вам.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
ЧСС нормальная . Проведение импульса от предсердий к желудочкам немного ускорено, что может быть при приёме гормонов щитовидной железы.
Если самочувствие хорошее, то можно дозировку препарата не менять.
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте.
На ЭКГ с ритмом всё в порядке, источник синусовый узел, что норма.
Нарушений ритма нет.
Блокад не выявлено.
Данных за ишемические изменения также нет.
Не волнуйтесь, у вас всё хорошо!
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма