Расшифровка КТГ

Срок беременности 41.2 КТГ Есть ли какие то патологические изменения? Шевеления плода в час 294 Частота базального ритма:142 уд в мин Сокращения: 4 Акселерации 10 уд в мин & 15 сек:3 15 уд в мин & 15 сек: 3 Децелерации: 0 Высокие эпизоды (мин): 6 (20.1 уд в мин) Низкие эпизоды: 0 Short term вариабельность (уд в мин) 6,9 (2,65 уд в мин) Критерии доуза редмана соблюдены к 10 мин

Нет
24 года

Здравствуйте. Прикрепите саму пленку пожалуйста. Увидела - все в порядке, гипоксии нет, ребенок не страдает. Все хорошо)

Принятый ответ

Здравствуйте. По ктг все отлично. Физиологический тип. Нет никаких признаков гипоксии

Здравствуйте ктг отличное.
Ребёночек чувствует себя хорошо

Здравствуйте! Гипоксии нет. Ктг хороший. Не переживайте

Здравствуйте.
КТГ норма.
Гипоксии нет.
Вариабельность хорошая.
Реакция на движения плода увеличением чсс есть.

Только срок у вас уже большой.
Родоразрешать нужно буквально сегодня завтра

Здравствуйте!
КТГ в норме.
Но вам нужно ехать в роддом, так как у вас срок уже 41.2