Чем лечить горло — вопрос №1910128
Неделю назад за першило горло и к вечеру поднялась температура 37.6. Два дня была температура и болело горло. Полоскала Кетапрофен Лор и пшикала в горло Тантум Верде на далее несколько дней стало получше. Но вот как 3 дня горло опять стало сильно болеть появились сопли но в основном по задней стенке горла отхаркиваю после сна в основном желтыми сгустками их и ночью может заложить одну ноздрю.Помогите вылечить до конца горло ничего не помогает уже даже осиплость появилась. Фото как выглядит горло сейчас прикреплю
Возраст: 35
Хронические болезни: АнемияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!