Задержка дыхания

Добрый день! Беременность 5 недель, делала узи брюшной полости, и врач узи, просила 3-4 раза задержать дыхание, сделав глубокий вдох, я сделала а потом опомнилась, может это как то негативно сказаться на формировании плода?

Эрозии
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, это никак не повлияет на беременность

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет , абсолютно никак не повлияет на рост и развитие плода .

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет, конечно это никак не повлияет
Кислород к малышу поступает непрерывно по Вашей крови

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, это никак не повлияет на плод

Принятый ответ

Здравствуйте!
Совершенно никакого вреда вам и малышу это не принесет. Кислород он получает не через ваше дыхание, а из крови, которая поступает через пуповину. Не переживайте