Когда на УЗИ??

Когда идти на 1 узи? Сейчас 5 недель, пошла 6. Ноюще/тянущие ощущения есть как перед кд уже неделю. Боюсь лишний раз лезть, но вдруг наоборот лучше сходить уже. Хгч сдавала уже, прирост есть. И когда вставать в жк

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. узи уже можно делать.
на учет вставать ДО 12 недель. лучше сделать узи и идти с результатом в ЖК, где вам дадут обследование и поставят на учет.

Здравствуйте! Можете сходить на узи , чтобы оценить маточную развивающую беременность, узи никак не опасно и не влияет на беременность и с протоколо узи на руках уже на учет в жк вставать. виатмины принимаете?

Здравствуйте! Обязательно прием фолиевая кислота 400 мкг в сутки! Обязательно встать на учёт, акушер- гинеколог Вас сам отправит на УЗИ, если Вас устроит такой вариант!

Здравствуйте. При регулярном цикле плодное яйцо в вашем сроке уже будет видно. В сроке 6-7 недель уже появляется эмбрион и можно послушать сердечко. На учет по беременности нужно встать до 12 недель. Можете начать прием фолиевой кислоты 400 мкг в день если еще не принимаете

Принятый ответ

Добрый день.
При помощи хгч аы подтвердили факт беременности, теперь при помощи узи нужно подтвердить маточную беременность.
5 -6 недель - уже достаточный срок для этого и можно это сделать.
На учет в жк - своевременной считается 1я явка до 12 недель беременности.

Здравствуйте!
Уже можно идти на УЗИ, плодное яйцо должны увидеть.
При достижении ХГЧ 1000-1500 уже возможна визуализация ПЯ.

Здравствуйте! Учитывая тянущие боли узи лучше сделать сейчас.
На учет в ЖК нужно встать до 12 недель, лучше после 8 недель.