Фото кисты МЖ
Добрый день Ранее задавала этот вопрос, но хотела бы поподробнее уточнить у специалистов УЗИ. Беременна, срок 38 недель. За несколько недель до того как узнала об этом, в мае 2023 года,проходила узи МЖ Нашли несколько кист, одна размером до 1см В виду своей беременности стала очень тревожной и переживательной. Подскажите, на фото этой кисты, по середине, есть какая то точка. Что это такое? Это не патологическое разрастание? Не опасна ли эта киста? Она доброкачественная? Нужна ли пункция Грудь не болела и не болит
Добрый вечер
Киста доброкачественная и не требует лечения
Кружочек эта метка измерительного прибора
Не переживайте пожалуйста
Анастасия Сергеевна, на других фото кист такого кружочка нет
Не разрастание?
Это может быть просто помехой аппарата уз?
Конечно
У Вас все хорошо!!!
Анастасия Сергеевна, значит это помеха/визуальная ошибка прибора?
Принятый ответ
Да!
Я вас прошу не переживать
Патологии нет!