Перхоть, при применении противогрибковых шампуней результата нету

Перхоть, при применении противогрибковых шампуней результата нету. Сдал анализы на грибок и оак все в норме. Посоветовали вот такое лечение: лонгимин 1 шт в день, дипросалик лосьен 1 раз в день и Сульсена 3раза в неделю. Правильное и хорошее ли такое лечение будет ?

Здравствуйте! Необходимо фото высыпаний.