Тяжелое время
В отношениях 10 лет, понимаю что не довольна полностью в данный момент, много раз говорила о том что не нравится , а меня вообще не слышат, уйти не могу хотя понимаю что лучше уже не будет в отношениях, уйти останавливает привязанность, переживательность ….по мимо отношений появилась раздражительно на то что моя сестра родная стала встречаться с ужасным человеком, а прислушаться ко мне не может, из за этого появляется очень сильная раздражительность …
Ангелина, здравствуйте!
Вы говорите, что в отношениях многое не устраивает, но уйти не можете. Не можете - из-за себя, или из-за партнера? Кого Вы жалеете? Возможно, оставаться в отношениях и терпеть то, что не нравится для Вас проще, чем выйти в "свободное плавание". Подумайте, есть ли представления, как Вы будете жить без этого человека, по силам ли это сейчас Вам
Добрый день, Ангелина!
Какой у Вас вопрос к психологу?
Вы замужем?
Какими Вы видите Ваши отношения с мужчиной через 5 лет?
Какой Вы видите свою жизнь через 5 лет, если уйдёте от мужчины?