Вялый ребенок

Ребенок стал плохо есть,1 минуту два три глотка, сейчас нам 1,5 месяца,все время спит и вялая,так уже неделю,перестала прибавлять вес,это может быть связано с неврологичемкими нарушениями,такое чувство что у нее угасает сосательный рефлекс

Гипотериоз
37 лет

Принятый ответ

Добрый день . В данном случае лучше лечь в стационар для дообследования или хотя бы чтобы очно ребенка осмотрели невролог и педиатр . Не теряйте время

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходимо обратиться очно к неврологу и, возможно, лечь в стационар для очного наблюдения докторов и прохождения обследований

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно обратится в приемный покой, так быть не должно, нужно дообследование.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам нужно обязательно обратиться к врачу для того, чтобы ребенка осмотрели и приняли решение о необходимости госпитализации.