Что вас беспокоит?
Очень громко происходит урчание в кишечнике
Уже год как громко урчит кишечник, недержание газообразования(неуправляемое) в любом случае, если ранее был запор, то в последнее время опорожнение стула маленькими кусочками как пробка при каждом мочеиспускании и кровит, кишечник весь не очищается, как будто вздутый. К какому врачу обратится не знаю, терапевту говорила, направила к хирургу по поводу геморроя и на этом всё.
Болят суставы, спондиоартроз.
62 года
20 Февраля 2024·Просмотров: 347·Софья
Здравствуйте! Вам нужно сдать общий анализ крови +СОЭ, СРБ, биохимию ( АЛТ, АСТ, билирубин +фракции, глюкоза, холестерин, креатинин, мочевина) , копрограмму +кал на скрытую кровь .
УЗИ брюшной полости. Колоноскопию. Сперва обратитесь к гастроэнтерологу по месту жительства , он исключить свою патологию и направить к проктологу.
Здоровье вам ?
Похожие вопросы по теме
- 5 Апреля 20173 ответа
- 21 Августа 201927 ответов
- 26 Июля 202117 ответов