СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что за пятна под мышкой

Чем можно вылечить покраснения, зуд.подакажите лечение. Раньше , когда меняла дезодорант, тоже был зуд, но не было таких пятен. Пятна только под мышкой, больше нет нигде таких пятен.прошу вас посмотреть и по возможности назначить лечение

Гастрит, давление высокое
41 год
20 Февраля 2024·Просмотров: 61·Мария

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.Вполне возможна реакция на дезодорант(снимков вы не представили).Рассмотрите использование крема комфодерм два раза в день.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.