Пятно появилось за день
В общем в день рабочий я заметила что одно место на (пятой точке) чешется ну видимых и осязаемых пятен не было, чесала чесала, думала ну просто чешется. Потом к вечеру я легла спать задела то место оно как бы от чесания распухло, и как ребристая поверхность. Чешется через раз то сильно то просто горит. На ощупь как будто валдыри. Попробовала сфотать, но ничего на ум не приходит что это может быть, вот такое пятно просто за ночь. Утром оно еще увеличилось. Внутри пятна как будто точки какие то И если нажать на него как бы выдавливая то то выходит что то типо сукровицы
Вроде нет, может авитаминоз
36 лет
Виктория здравствуйте. Это может быть экзема или герпес. Без фото сложно сказать.
Обратитесь на очный приём к дерматологу.