Расшифровать анализ кроаи

Дочери 1,3 года, болеет пятый день Ежедневная температура до 38.4 Сбивается самостоятельно либо при помощи нурофактора Кашель, насморк Сдали анализ крови, дабы исключить какие то вирусы и тд Прикладываю результат анализа крови, расшифруйте, пожалуйста

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Результат общего анализа крови вирусного характера, превышены моноциты, воспалительных изменений нет, анемии нет

Здравствуйте!
Повышение моноцитов свидетельствует о вирусной природе заболевания, показаний для назначения антибиотика нет.
Лечение продолжайте симптоматическое.

Принятый ответ

Здравствуйте. В общем анализе крови признаки вирусной инфекции Лечение симптоматическое продолжить промываем нос солевыми растворами , аспирация слизи . При сильной заложенности носа називин детский до 5 дней . Но рекомендую очный осмотр

Принятый ответ

Добрый день

По оак признаки вирусной инфекции- повышены моноциты

В остальном оак в норме, анемии нет.
Присоединения бактериальной инфекции нет, следовательно назначение антибиотика не нужно.

По лечению обильное питье, температуру снижать при необходимости (нурофен или парацетамол в дозировке по весу ребёнка), туалет носа аквамарис/аквалор; при заложенности сосудосуживающие капли

Принятый ответ

Здравствуйте, В общем анализы крови признаки вирусной инфекции.
Лечение симптоматическое
Показаний для антибиотика нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анализ крови вирусной этиологии, повышены моноциты.
Эритроциты, Гемоглобин, тромбоциты в норме.
Лейкоциты, соэ, лимфоциты преобладают над нейтрофилами до 5 лет - показатели в пределах возрастной нормы.

Лечение рекомендую симптоматическое:

1.Обильное теплое питье, 40 мл на кг веса.
2. Жаропонижающие при температуре выше 38.5 С, нурофен 10 мг на кг массы тела, працетамол 15 мг на кг массы тела, Ибупрофен каждые 6-8ч,Парацетамол каждые 4-6ч.
3. Промывание носа физ раствором\ аквалором или аквамарисом. Сосудосуживающие препараты називин беби, 3-5 дней.