Расшифровать анализы
Просьба расшифровать анализы. Девочке 1 год 11 месяцев. Слали анализы повышены лейкоциты. Недели две назад нс ладошках была сыпь. Проходит. Других симптомов не было. Самочувствие хорошее. Других жалоб нет
Здравствуйте, смотрю файлы. Перед высыпанием было повышение температуры? Новые продукты не вводили? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, доброе утро. Новых продуктов не было. Температуры не было.
в моче есть воспаление, рекомендую прием препарата Канефрон на 5-7 дней в каплях, разрешен с года.
Принятый ответ
Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста ребенка
Общий анализ мочи в норме, воспалительных изменений нет