У грудничка в кале лейкоциты

Здравствуйте! У грудничка в кале лейкоциты. Сказали посетить инфекциониста. Скажите, что это может быть и почему? Вскармливание грудное полностью. Небольшая желтушка. Иногда плачет и бурлит в животике. Бывает плачет перед тем как покакать.

Миопия обоих глаз и амблиопия правого глаза
31 год

Добрый день
Возраст малыша и прикрепите, пожалуйста, копрограмму

Добрый день

Прикрепите анализ полностью.
Какой возраст? С каким весом родились и какой сейчас?

Здравствуйте
Прикрепите результат анализа

Здравствуйте, на грудном вскармливании присутствие лейкоцитов в крови норма.
Зависит от количества, если не больше 15-норма