Консультация по поводу ночных просыпаний у ребенка 7 месяцев.

Ребенок семь месяцев был приучен к груди, раньше мог спать по 5-6 часов ночью, сейчас просыпается каждые два- три часа, пока не дашь грудь, капризничает и не засыпает. Мама утомлена до предела, помочь не кому, папа работает. Как можно исправить ситуацию?

Хронических заболеваний у мамы нет
28 лет

Добрый день
Попробуйте докармливать перед сном

Здравствуйте, начинается возраст, когда могут потихоньку прорезываться зубы, болеть живот на прикорм.
К сожалению тут только наблюдение в динамике за малышом, перенос вечернего сна на более раннее время, чтобы ребенок утомился, прием ванны с солью малышу, хвойным экстрактом. Возможно поможет совместный сон и грудь по требованию ночью.