Ребёнок повторяет всё несколько раз

Ребёнок 13 лет делает всё по 20 раз ,почешет руку, голову или хрустит пальцами что делать делает это уже неделю не может остановиться даю валерьянку и фенибут не помогает к кому обратиться за помощью

Нет
47 лет

добрый вечер, у ребёнка наиболее вероятно невроз навязчивых действий, Данное состояние лечит психиатр, препараты рецептурные