Оранжевый цвет кожи
Добрый день! Ребенку 1г 1мес. На протяжении примерно 3-х месяцев из овощей давали ребенку только морковь и тыкву. Невооружённым глазом видно, что у ребенка рыжий цвет ладошек. Сама кожа тоже с оранжевым оттенком, не такая как ладони. На данный момент исключили морковь и тыкву. Подскажите, сколько времени потребуется, чтобы кожа приобрела свой естественный цвет?
Нет
36 лет
Добрый вечер, у ребёнка кератиновая желтуха. Не беспокойтесь, около недели, чтоб все нормализовалось.
Здравствуйте, в течение нескольких дней ,давайте больше питья