Что с кожей не так?
Здравствуйте! У меня с лет 14 появилась желтизна вокруг рта. Не понимаю, из-за чего это может быть? Есть анемия 2 степени, только начала лечить. Есть диагноз неврастения. С чем может быть связан этот неровный тон кожи лица? Поделитесь, пожалуйста. Куда мне нужно тратить и что это может быть.
Здравствуйте, желтизна может быть вследствие анемии
Вам необходимо обратиться на очный прием врача дерматолога , сдать соскоб
Татьяна, скажите, а из-за чего может на раннем возрасте седеть волосы? Я думаю, это всё-таки наследство или можно что-то сделать?
Здравствуйте, я рекомендую сделать узи обп,сдать билирубин, щф,ггт,алт аст для дообследования. Возможно ,есть проблемы с желчевыводящими путями или это все таки следствие анемии.
Ирина Александровна, здравствуйте!
Забыла упомянуть, вот около месяца недавно появились проблемы в с ЖКТ. Проходила обследование, сказали что у меня джвп. Где может быть точная проблема? Пройдет ли это после лечения анемии и ДЖВП?
Вам назначили лечение от джвп?
Ирина Александровна, да. Я его прохожу. Терапевт нашего региона назначила иберогаст, фосфалюгель, квамател, урсодез. Надеюсь, все это правильно написали, а то квалификацированные врачи у нас редкость
Да,лечение соответствует. Пролечите джвп и анемию и должно пройти .
Ирина Александровна, по поводу седых волос, это может быть наследство? У отца говорят в его 30 все волосы седые были. Я начала замечать седину тоже с подросткового возраста где-то 15 лет. Это наследство или может быть другая проблема?
Нет,это скорее наследственная особенность.
Ирина Александровна, поняла. Благодарю за обратную связь, хорошего дня вам )
Выздоравливайте!