Возможно ли забеременеть если пару раз вошел без презерватива?

Здравствуйте, парень вошел пару раз без презерватива (4-5), если что он не кончал, спермы на члене не было, никакой смазки тоже не было, был сухой, но все равно очень боюсь, месячные закончились неделю назад, боюсь, что началась овуляция, так как пыталась высчитать по формуле день овуляции, все же очень переживаю и боюсь

Нет
18 лет

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только при эякуляции во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Екатерина Александровна, но у меня теперь присутствуют сомнения, вдруг смазка была, хоть я и не видела, однако в интернете пишут что от неё вероятность забеременеть есть… это правда?

Принятый ответ

От смазки беременность не наступает, в вашей ситуации беременность точно исключена

Здравствуйте, не волнуйтесь, для наступления беременности необходима полноценная эякуляция глубоко во влагалище. В описанной вами ситуации беременность крайне маловероятна

Принятый ответ

Здравствуйте, Валерия! Беременность без семяизвержения во влагалище наступить не может, поводов для волнений нет. Спокойно ожидайте Менструацию.

Здравствуйте!Валерия беременность исключена!Чтобы наступила беременность должен быль полноценный половой акт с семяизвержением во влагалище

Здравствуйте! В данном случае беременность невозможна, не переживайте

Здравствуйте! В Вашей ситуации беременность исключена, так как полноценного полового акта не было, а именно эякуляции во влагалище, плюс Вы говорите, что и смазки не было, соответственно сперматозоидам взяться неоткуда. Не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Нина Викторовна, но у меня теперь присутствуют сомнения, вдруг смазка была, хоть я и не видела, однако в интернете пишут что от неё вероятность забеременеть есть…

Принятый ответ

Сама по себе смазка не содержит сперматозоидов, но они могут проникнуть в неё по мере продвижения вниз по уретре, где могут присутствовать остатки предыдущих эякуляций, тоесть если этот ПА был не первый у Вас по счету.

Да, вы правы, причины для беспокойства есть.
Вам нужно, для душевного спокойствия, выбрать надёжный метод контрацепции. Самый надёжный из имеющихся на современном этапе - это прием КОК, это позволит быть спокойной в отношении беременности с вероятностью 99,9%.