Динамика хгч

Забеременела на утрожестане, свой цикл 40, а на нём 38. Хгч через каждые 2-4 дня (когда как получалось) на первых неделях следующее: 80,111,188,255,393,395. Внематочную ранее исключили. Ошибка лаб или что?

23 года

Здравствуйте! Узи малого таза делали? Нужно исключать замершую беременность и внематочную.

Юлия Маратовна, исключили. Что это может быть ещё и что делать?

Что по узи? Прикрепите