Эсцитолопрам
Здравствуйте! Могу ли я водить автомобиль принимая СИОЗС эсцитолопрам. И покажет ли анализ мочи наличие его. Чувствую я себя нормально , никакой заторможенности нет. Есть ли эсцитолопрам в перечне психотропных веществ?
Нет
23 года
Здравствуйте. Можете ездить за рулем. В моче обнаруживаются бензодиазепины, антидепрессанты к ним не относятся.