Раны во влагалище

Боли во влагалище, при мочеиспускания щипет и жжет сильно. Больно садиться, при ходьбе тоже. Температуры нет. Снаружи опухли немного. Выделяются небольшие гнойные выделения.Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь.

Здравствуйте! Нужен осмотр гинеколога, сдать мазок на микроскопию, общий анализ мочи, бак.посев мочи! Пока ромашкой или мирамистином спринцеваться

Нужно идти на осмотр. Очно этот вопрос не решается.