Неправильный диагноз
Может ли врач ошибиться - несмотря на проведённые анализы маммографии, экографии, пет кт, биопсию и пункцию *диагноз трижды негативный РМЖ - и быть сильное воспаление в связи с порванной мышцей или фасцой под грудью?
Рак груди по женской линии у 2 предыдущих поколений
34 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите узи и гистологию
Ошибка маловероятна
Принятый ответ
Здравствуйте
Маловероятно что врач ошибается. По ИГХ данные за трижды негативный рак молочной железы.
Принятый ответ
Здравствуйте! По тем документам что вы прикрепили - трижды негативный рак молочной железы! Но если у вас есть сомнения, то вы можете пересмотреть гистологические препараты и игх на базе крупного онкологического центра.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вероятность ошибки 0%