Что вас беспокоит?
ТУПАЯ боль в левом подреберье спереди
мужчина. 48 лет. ТУПАЯ боль в левом подреберье спереди. беспокоит независимо от приемов пищи и физических нагрузок. Для УЗИ обследования какие органы нужно проверить в первую очередь и какие анализы сдать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, в первую очередь ФЭГДС, ЭКГ, узи органов брюшной полости. Необходимо сдать ОАК, ОАМ, биохимию крови ( АСТ, АЛТ, билирубин, хст и его фракции, креатинин, мочевина, амилаза, липаза, ЩФ). Пройдите рентген грудного отдела позвоночника не исключено, что это остеохондроз.
Добрый день. Нужно сделать УЗИ ОБП, сдать биохимию крови. Исключите у невролога проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника, межреберной невралгии.
Похожие вопросы по теме
- 2 Января 202522 ответа
- 25 Апреля 202516 ответов
- 26 Января 8 ответов
- 18 Июня 18 ответов