ТУПАЯ боль в левом подреберье спереди

мужчина. 48 лет. ТУПАЯ боль в левом подреберье спереди. беспокоит независимо от приемов пищи и физических нагрузок. Для УЗИ обследования какие органы нужно проверить в первую очередь и какие анализы сдать?

Здравствуйте, в первую очередь ФЭГДС, ЭКГ, узи органов брюшной полости. Необходимо сдать ОАК, ОАМ, биохимию крови ( АСТ, АЛТ, билирубин, хст и его фракции, креатинин, мочевина, амилаза, липаза, ЩФ). Пройдите рентген грудного отдела позвоночника не исключено, что это остеохондроз.

Добрый день. Нужно сделать УЗИ ОБП, сдать биохимию крови. Исключите у невролога проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника, межреберной невралгии.