Боли в области сердца

Недели 3 появились боли в области сердца ,давящие ,прострелы ,ЭКГ хорошее ,на приеме у эндокринолога все хорошо ,боли нарастают больше в вечернее время ,даже в положении лежа дискомфорт ,охватывает паника вдруг сердце ,педиатр ничего толком не говорит (((

Нет
28 лет

Александр, добрый день. Обратите внимание на характер болевого синдрома, какие условия возникновения, продолжительность.
По Вашему описанию боль не совсем типичная для стенокардии, более вероятно невралгического характера боль. Зачем ходили к эндокринологу?