СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Замершая беременность

У суки на 40 дне стала вытекать коричневая жидкость без запаха , опустился живот, на УЗИ сказали что все плоды мёртвые, состояние хорошее, аппетит очень хороший, собака активная, температура 37,6, выделения коричневые усилились сегодня, в клинике сказали ждать пока произойдёт выкидыш, в другой сказали удалять с маткой, другие говорят Ализин поставить, что нам делать?

11 Декабря 2019·Просмотров: 1032·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Что то определённо нужно делать,ждать не вариант, так можно и собаку потерять.
Если Вы не планируете щенков, то лучше делать анализы на допуск к наркоз и удалять вместе с маткой. Если собака имеет племенную ценность, то можете попробовать под контролем врача спровоцировать аборт ализином.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.