Можно ли принимать джес плюс
здравствуйте! Можно ли начать принимать джес плюс ,если наступил цикл ,но очень скудно. Врач,назначил. Но мясячные наступили впервые за 4месяца и что-то вроде пошло. Считается ли это,что можно принимать?
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, можно, как начинаются довольно обильные кровянистые выделения, то начинайте приём. Перед началом приёма нужно сделать УЗИ органов малого таза,если давно не делали, УЗИ молочных желез, мазок на онкоцитологию, развернутый анализ крови, коагулограмму, биохимический анализ крови и ЦДС сосудов нижних конечностей
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лучше дождаться первого дня умеренных выделений, с этого дня и начать.
Принятый ответ
Здравствуйте,вы можете подождать до начала нормальной по объему менструации, либо начать прием прямо сейчас,но при этом первые 7 дней должна быть дополнительная барьерная контрацепция.
Принятый ответ
Здравствуйте. Причина назначения ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Кок можно начать приём и с 2го по 5й день цикла, при этом просто в первые 7 дней приёма доп контрацепция
С первого дня менструации это с первых суток
То есть в течении 24 часов вы можете наблюдать, разойдутся месячные или нет и тогда принять препарат.
Здравствуйте. Если начались месячные даже скудные, принимайте джес