Консультация травматолога /

Закрытый перелом лучевой кости левого предплечья в типичном месте. — вопрос №191350

Здравствуйте, доктор! У меня закрытый перелом лучевой кости левого предплечья в типичном месте. Неделю пролежала в больнице. При выписке врач сказал, что гипс носить 4 недели, в поликлинику к травматологу можно не обращаться до конца срока. Правильно ли это? Надо ли поменять гипс, он стал мне свободен? Рука иногда горит или ноет, это нормально? Нужно ли разрабатывать пальцы? Может ли произойти смещение отломка, травмированной рукой иногда пользуюсь? Что посоветуете? С уважением, Наталия. Спасибо.

Стоматолог
В среднем все так и происходит
Через 4 недели сделают рентген и проверят
Когда отек спадает-всегда появляется пространство,но главное-это неподвижность.
Иногда перегипсовывают на мягкие гипсовые ленты ,изменяя положение кисти-но это только по показаниям травматолога
Не болейте