Плохо себя чувствую после удаления щитовидной железы

Здравствуйте мне 36 лет рост 170 вес 90 кг. В октябре 2023 года была удалена щитовидная железа полностью (териотоксикоз с токсичный много узловым зобом) принемаю Тероксин 150 мг Ттг 0.03, т3 св 5. 23, т4св 14.28, последнее время начала падать давление последние показатели 90 на 44, переодически бывает тремор рук и ощущение что в внутри все тпесется, и сердце как будто сейчас выпрагнет, постоянно усталость вялость что можно сделать с этим состоянием.

Мимо матки, киста правого яичника, эндометоиоз, изменения на ЭКГ в миокарде, мигрени,
36 лет

Здравствуйте! Нужно снизить дозу тироксина до 125 мкг и пересдать анализ на ттг через 8 недель. Доза слишком большая, отсюда такие симптомы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ирина Валентиновна, спасибо