По рекомендации гинеколога необходимо пропить витамины с минералами , не знаю какие выбрать

Доброго времени суток ! Была на плановом приёме у гинеколога , пожаловалась на уставшее и апатичное самочувствие , доктор прописала Витамин Д3 5 капель один раз в день и минерально-витаминный комплекс, но без конкретики какой именно. Прочитала много отзывов , запуталась какой выбрать. Многие рекомендуют БАДы или в спортивном питании витамины подобрать. Мне 30 лет в этом году исполнилось , никогда не рожала. Посоветуйте, пожалуйста как подобрать витамины?

Нет
30 лет

Здравствуйте. Вначале проверьте в крови уровень ферритина, вит В12 и витамина Д, прежде чем проводить лечение, т.к. дозировки лечебные и профилактические сильно различаются.