Усталость после сна, очень долгие подробные сны
Здравствуйте, после сна чуствую себя так как будто не спал всю ночь, сны каждую ночь очень длинные и красочные, практически постоянно длятся от начала и до конца сна и я проживаю это все как в реальной жизни, отдохнуть и выспаться нереально, делал йогу и медитацию перед сном не помогает ничего из советов для качественного сна?
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на астенический синдром. Попробуйте Энерион 1 таблетка во время завтрака и 1 таблетка во время обеда, после еды, 1 месяц. Поливитамины - Селмевит по 1 таблетке х 1 раз в сутки, 1 месяц.
Антон,