Пью визанну
Здравствуйте. Пью визанну 6 месяцев. Все месяцы были выделения. А вот последний месяц прям как месячные. Пропила транексам, не помогает. Визанну вечером и утром неделю пила тоже не помогает. Вроде не должны же быть выделения. Как тогда лечение происходит. Что ещё можно сделать, чтоб остановить выделения?
Здравствуйте. При приёме визанны менструации сохраняются. Выполните УЗИ, чтобы оценить состояние эндометрия и яичников
Мария Кобаевна, все 6 месяцев идут месячные. В начале марта пойду УЗИ проходить. На руках нету результата УЗИ. А можно викасол принимать?
Можно, но он не эффективен. Транексам вы в достаточной дозировке принимали? 500мг 3р/д 3-5 дней?
Здравствуйте.
Вы принимаете Визанну с целью лечения эндометриоза?
Прикрепите протокол УЗИ последний
Екатерина Сергеевна, да лечение эндометриоз 3 мм.
Принятый ответ
Не всегда Визанна сдерживает симптомы эндометриоза
На сегодня в качестве кровеостанавливающего Дицинон 500 мг три раза в сутки, можно Этамзилат внутримышечно 2 раза в сутки.
Нужно сделать УЗИ матки и придатков, исключить патологию эндометрия, типа полип.
Если все хорошо, значит препарат вам не подходит.
Как вариант ВМС МИРЕНА или кок Клайра, Жанин, Силует
Здравствуйте, вам назначили визанну с какой целью? Пройдите узи малого таза