Шишка на животе
Слева внизу живота обнаружила шишку синекрасного цвета, что это может быть? При пальпации болезнена. А так не беспокоит. Шишка плотная. ??????????????????????????????????????????????????????????????????
Нужна очная консультация хирурга и не тяните.Может быть все,что угодно.В любой неотложке по месту жительства есть хирург,не забудьте документы.