Мультифолликулярные яичники
Добрый вечер. Врач после УЗИ поставила диагноз Мультифолликулярные яичники. Назначила на 4 месяца противозачаточные медиана и витамины. Просила. Забеременеть опять не получается уже 3 цикла. В этот цикл месечные не обильные. За писалась опять на УЗИ. Правильное ли лечение назначила врач. И может быть ли это поликистоз? Как отличить эти болезни.
Доброе утро! Вы сейчас и не забеременеете на противозачаточных. Три месяца для отсутствия беременности- не срок! Допускается 12 месяцев для наступления беременности, только потом вмешивается врач. Сейчас на УЗИ что Вы хотите увидеть-тонкий эндометрий и «спящие» яичники? Чтобы понять, как помочь, необходимо видеть Ваше УЗИ