Ребенок и кашель

Здравствуйте помогите пожалуйста, моему ребенку год и 2 мес .. у нас ужасный кашель в то время когда ребенок ложиться спать ,мы не спим ночами просто закашливаеться и до блювотки аж, днем играет бегает вообще не кашляет пока не придет вменя что нужно спать... не однократно ходили к своему участковому педиатру она мне сказала ваш ребенок здоров не каких хрипов или чего-либо я не слышу,что это может быть помогите пожалуйста разобраться

Здравствуйте. Покажите ребенка ЛОРу,надо исключать аденоиды

Добрый день. Кашель скорее всего связан с насморком. Покажите ребенка отоларингологу, возможно аденоиды. Также оцените воздух в комнате , где спит малыш. Важно проветривать ее перед сном и поддерживать оптимальную влажность.

Здравствуйте,кашель скорее всего из за постназального затека слизи из носоглотки ,нужен осмотр лор врача.Пока используйте солевой раствор по 1 капелтке 5-7раз в день.

Здравствуйте. Сдайте анализ крови методом ИФА на коклюш и паракоклюш. Кашель до рвоты по ночам очень характерен для этих инфекций.

Здравствуйте, ночной кашель может быть признаком рефлюкса сожержимого желудка в пищевод, гастро-эзофагеальный рефлюкс, проконсультируйтесь у гастроэнтеролога.

Здравствуйте. Исключите аллергию, проблемы с верхними дыхательными путями, вирусную инфекцибю. Сдайте риноцитограмму, ОАК с лейкоформулой, мазок из носа и зева на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Увлажняйте воздух в помещении.