Алкоголь и лекарства

Добрый день, Можно ли совместить Энцетрон-солофарм ( раствор 100мг /мл ), диакарб ( 250мг ), тофизопам ( 50 мг ) с алкоголем уже после начала курса ?

АВМ головного мозга
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, нежелательно

Принятый ответ

Здравствуйте, чтобы избежать нежелательных и побочных эффектов, лучше не совмещать, если и будете принимать, то только в небольшом количестве.

Если и совмещать, то необходимо отменить препараты за сутки до начала приёма алкоголя, и начать после суток.

Здравствуйте.
Нет, нельзя. Препарат тофизопам однозначно нельзя сочетать с употреблением алкоголя.

Принятый ответ

Добрый день! Совмещать не желательно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, совмещать не рекомендуется.

Принятый ответ

Здравствуйте! Практически дюбые лекарства несовместимы с алкоголем!