Кашель четвертую неделю — вопрос №1914366
Добрый день! 28.01 начались покашливания, слегка болело горло, такое состояние было неделю, ничем не лечила, ко второй неделе кашель стал глубже, обратилась к терапевту, назначили флуимуцил, на следующий день началась жуткая крапивница, посетила в этот момент пульмонолога, лора- все чисто, пульмонолог назначила монтелукаст, с него улучшений не было, далее попала на прием к инфекционисту, она выписала антибиотик цефиксим экспресс и ацц лонг, но улучшений нет. Кашель с от хождением зеленой мокротой, температура к вечеру бывает 37, плюс неделю уже отек в носу, слизь из носа с зеленью , не чувствую запахи и вкусы. Для себя сделала кт. Что мне делать? Я уже на панике.
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!