Высокий показатель Соэ и СА 125

Здравствуйте! Проходила ПВТ от гепатита С. 27.11.2019 терапия окончена. Сдала анализы Соэ - 33, СА 125 - 126. При этом гинеколог обнаружил эндометриоз. Может это быть связано с терапией или готовиться к худшему.

Нужны подробности по гепатиту и схеме лечения. Вёлся ли контроль ПВТ у врача? Предыдущие уровни АЛТ какие? Либо это рецидив HCV (вирусный прорыв), что мало вероятно, либо другая причина. Токсичное действие препаратов как индивидуальная реакция возможна, но оно проявляется в начале терапии. Дополните информацию.