Консультация гинеколога /

Плохие анализы мочи — вопрос №1914446

Добрый день!
У меня скоро операция на эндометриоз. Сдала анализы, понижен гемоглобин, сейчас 117, выписали пропить тотему, от нее частый поход в туалет по большому, но теперь еще и начал болеть правый бок со стороны поясницы, тянущая боль. Так же пришли плохие анализы мочи, лейкоциты 58.0, эритроциты 19.0, эпителий 58. 0, так как сдавала во время месячных, но постаралась все соблюдать, чтобы не попала кровь. Что может болеть с правой стороны?

Возраст: 24

Хронические болезни: Гастрит, эндометриоз

Гинеколог
Здравствуйте. Вам нужно пройти УЗИ почек, сдать общий анализ мочи, мочу по Нечипоренко и проконсультироваться с урологом
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Мочеиспускание болезненное?
Болит только справо? Больше живот или поясница?
Клиент
Екатерина, здравствуйте! Мочеиспускание не болезненное, болит как будто вообще весь правый бок. Просто может это из за тотемы, так как в туалет часто хожу очень…
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Может конечно быть
Урегулируйте стул
Выполните узи органов брюшной полости ( почка)
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, пересдайте мочу повторно, если будет повторно плохая моча сдайте бак посев мочи. Мочитесь как? Стул какой?
Клиент
Елена Федоровна, в плане мочеиспускание все хорошо. В туалет по большому хожу очень часто и стул более жидкий, но не совсем)
Гинеколог, Акушер
Боли связаны скорее всего с кишечником. Выпейте но-шпу
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Может болеть почка, учитывая плохой анализ мочи. Температура нормальная?
Клиент
Наталья Александровна, да, температура в норме
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Выполните УЗИ почек, бакпосев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, сдайте анализ крови на СРБ. И отмените пока тотему