Скачет давление
Здравствуйте! Скачет давление, то бывает 162 на 100,то 104 на 69. Таблеток от давления никаких не принимаю. Но похоже, пора начинать.. Подскажите, какие можно попить, чтобы урегулировать давление. Заранее спасибо
Гипотериоз
63 года
Галина, для начала вам необходимо вести дневники АД хотя бы 2 р д. А в идеале пройти суточный мониторинг АД, чтобы понимать, что с давлением, в т ч ночью и если давно не сдавали кровь на ТТГ, Т4 своб, то сдать. Возможно, что вам подойдут препараты короткого действия, если АД повышается кратковременно