Задержка, тест отрицательный

Задержка 8 дней, тест отрицательный. Тянет низ живота на УЗИ эндометрий толщиной 10,1, трехслойный, однородный, В левом яичнике желтое тело с активным кровотоком д-17 мм Яичники мультифуликулярные . Сдала хгч результат будет завтра. Может ли быть беременность ?

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
На фоне задержки тесты уже информативны.
У Вас просто овуляция была поздней, скорее всего.

Если ХГЧ будет менее 5 - беременности 100% нет и нужно ожидать менструацию в течение 14ти дней

Елена Борисовна, раньше тоже были задержки в последние месяцы по неделе полторы, но в этот раз очень ноет живот с начала задержки, раньше просто болел сейчас начались сильные боли при ходьбе но быстро отпускает, это нормально?

Так проявляется ПМС у Вас.
Он от цикла к циклу может быть разным по силе выраженности.

Сейчас можно ректально ставить св. Дикловит при болях или можно принимать Спазган

Принятый ответ

Здравствуйте!

На такой задержке тест бы уже показал беременность. Скорее всего была поздняя овуляция, поэтому отодвинулся цикл. В любом случае овуляция была, эндометрий хороший по толщине, менструация должна начаться, пока ожидайте. До 10 дней задержки это норма

Принятый ответ

Здравствуйте.с такой задержкой тесты уже показали , если несколько делали . Задержка в норме может быть до 10 дней . На это влияет множество факторов , стресс , перенесенные заболевания (орви), прием некоторых препаратов, например антибиотики , а так же переезды , перелеты . При хгч 5 и менее можно исключить беременность и ожидать менструацию .

Принятый ответ

Здравствуйте. По данным узи описано желтое тело, что указывает на прошедшую овуляцию. Вторая фаза цикла занимает 14 дней. При отрицательном тесте и при показателе хгч менее 5, ожидайте менструацию.

Принятый ответ

Здравтсвуйте! сдайте хгч в динамике