Мастопатия

Здравствуйте. Что лучше принимать при кистозно- фиброзной мастопатии в период менопаузы. Мне 46 лет . Менопауза год. Последние дае недели болят молочные железы. Что порекомендуете Мастодинон или Ликомаст?

Нет
46 лет

Пожалуйста, сначала сделайте маммографию. И с ней уже - как минимум стоит дойти к врачу-акушеру-гинекологу. Лучшее лечение мастопатии - это замещение ткани молочной железы жировой на фоне отсутствия менструаций. Ставьте «лайк», рекомендуйте в качестве врача. Именно так Вы выразите свою адекватную благодарность врачу в вопросах без вознаграждения.