Кровь.анализ .

Здравствуйте, у меня уже пол года держится температура 37.2-37.4 постоянная слабость усталость. Проходила инфекциониста нашли только лямбиоз. У гинеколога сдовала только мазок не чего не показал. Делали узи брюшной полости в почке камушек остальное в норме. На вич все в норме. На сифилис тоже норма. Анализ на онкомаркеры РЭА-10.73 анализ крови WBC-6.2 LYM#-3.1 LYM%-49.7 GRA%-43.6 RBC-3.78 HGB-103 HCT-30.7 MCV-81.2 MCH-27.2 MCHC-336. кт грудной клетки легочные поля без очаговых и инфильтративных теней. Легочный рисунок не изменен. Корни структурные синусы свободные. Органы средостения не изменены. Внутригрудные лимфоузлы не увеличены. Жидкости в плевральных полостых нет. Подскажите что это может быть еще по анализам крови пожалуйста. Врачи больше не чего не хотят проверять. скажите что значит онкомаркер рэа 10.73

Здравствуйте! клин кровь может указывать на вирусную инфекцию, есть анемия (это может быть причиной ваших симптомов) - сдать hcvab, hbcorab total, вэб-цмв-токсоплазмоз Ig M, алт, железо, транферрин, ферритин, фгдс, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс, посетить гинеколога. С ув., Александров П.А.