Диареа у кота

Добрый день. Подобрала котенка на улице (1,5 месяца, примерно), у него диарея оказалась, пошли в поликлинику провериться, сдали кал на анализ - все отрицательно, сдали анализ на короновирусную инфекцию - тоже отрицательно. У второй кота началась диарея, проблема продолжается! Не успеваю убираться в квартире. Но у меня еще третий кот есть (не в контакте в найденышем). С ним пока все нормально. Что делать дальше?

Здравствуйте. Помимо короновируса есть и другие вирусные инфекции, думаю, что нужно сдать их. Так же, если сдавали экспресс тестом, оо он может быть ложноотрицательным