Пограничная попилярная серозная цестоденома яичника
Здравствуйте мне 1.5 года назад удалили оба яичника и трубы . результаты (гистологии пограничная попилярная серозная цестоденома яичника лютеиновая киста яичника хронический сальпингит) Теперь врач меня напугала что могут быть метостазы непонятно почему столько молчала меня даже к онкологу на прием не отправили.живу в деревне
Яна, добрый вечер!!! По гистологическому ответу-результат пограничный, т.е. не онкология и никаких метастазов у Вас не будет!!!!